VINTERSORG выпустили новый трек Jökelväktaren

Шведские ветераны Black/Pagan Metal группа VINTERSORG выпускают новый альбом Till Fjälls del II, который выйдет 30 июня 2017 года через Napalm Records! Это долгожданное продолжение новаторского альбома 1998 года Till Fjälls, который до сих пор считается одним из самых важных альбомов в этом жанре!
Till Fjälls del II можно охарактеризовать как искреннее возвращение к заснеженным горам, чистому природному мистицизму, скандинавский фольклор и настоящий блэк-метал, дающие на сегодняшний день самую увлекательную музыку VINTERSORG.
  В преддверии выхода альбома, группа с гордостью представляет новый трек под названием Jökelväktaren.
Andreas “Vintersorg” Hedlund рассказывает: «Этот трек является продолжением песни под названием Jökeln из альбома Till Fjälls (1998 года). Я действительно хотел связать его с той лирической темой, которая касается ледников. Первый эпизод на этом старом альбоме – это скорее наблюдение за могуществом Ледника и его влияние на окружающий мир, в том числе на человечество. В новой песне я пошел по другому пути, лирически мудром: это гораздо больше с точки зрения окружающей среды, связанного с устойчивостью. Человечество продолжает относиться к этой планете как к мусору в некоторых аспектах до такой степени, что мы на самом деле способствуем таянию полюсов. Итак, лирика о человеке который видит это и пытается решить эту проблему.
В музыке есть суровые и мягкие края с очень мощным припевом».

VINTERSORG - Jökelväktaren (Official Audio Video) | Napalm Records

Один комментарий к “VINTERSORG выпустили новый трек Jökelväktaren

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх