Новый трек VALLENFYRE – Nihilist

Американская Death Metal группа в которой участвуют вокалист/гитарист Gregor Mackintosh (автор песен и гитарист PARADISE LOST), вместе с гитаристом/басистом Hamish Glencross (ранее гитарист MY DYING BRIDE) выпустили новую песню Nihilist. Трек взят из третьего альбома Fear The Who Fear Him, который выйдет 2 июня на Century Media Records. Так же в состав группы входит барабанщик Waltteri Väyrynen
Fear The Who Fear Him будет выпущен как LP + CD на ограниченном цветном и обычном черном 180-граммовом виниле, в качестве специального издания digipak (международная версия), CD в крутом футляре (только в Канаде, США, Мексике) и на всех цифровых платформах.
На сцене VALLENFYRE выступает в качестве квинтета с живыми участниками Sam Kelly-Wallace (ритм-гитара) и Chris Casket (бас).

Gregor Mackintosh сказал: «Большинство групп улучшают свой звук в течение первых двух или трех альбомов, становясь более технически искусными и оттачивая свое ремесло. VALLENFYRE сделали почти что-то наоборот. Мы упростили и сокрушили большую часть мелодии. В альбоме Fear The Who Fear Him мы стали более дикими, более сырыми и менее компрометирующими! »

VALLENFYRE - Nihilist (Album Track)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх