UNLEASH THE ARCHERS подробности нового альбома

Прошло уже 10 лет c рождения Канадской группы UNLEASH THE ARCHERS. Эти метал-герои с честью празднуют эту дату волнующим праздником на своем новом альбоме под названием Apex, который выйдет 2 июня 2017 года через Napalm Records!

Группа заявляет:
“Мы очень рады выпустить еще один полноценный концептуальный альбом; Это просто так весело играть историю, когда вы на сцене. У этого альбома есть главный герой, которого мы называем «Бессмертным», вынужденным служить антагонисту a.k.a. «Матриарх», когда он отправляется по очень темному пути, чтобы достичь бессмертия. Мы отлично провели время записывая этот альбом, и я думаю, что сплоченность истории действительно прояснилась и в музыке. Мы не любим писать одну и ту же запись снова и снова, и мы очень довольны прогрессией нашего звука на Apex. Мы думаем, что это понравится всем нашим фанатам, старым и новым; У него лучшие части наших прошлых альбомов, объединенные в один.”

[jetpack-related-posts]
Этот альбом превращает нервы в сталь; От самого первого Awakening до заглавного трека, который закрывает альбом, слушатель примет участие в яростном приключении, переплетающемся сквозь элементы сильнейших металлических жанров нашего времени. Вы будете руководствоваться мерцающим теплом широких свинцовых гитар, плавящимися соло, оглушительными рыками, бьющимися линиями басов и, конечно, захватывающим голосом королевы Бритни Слейс.
Клипы с последнего альбома 2015 года Time Stands Still

UNLEASH THE ARCHERS - Tonight We Ride (Official Video) | Napalm Records

UNLEASH THE ARCHERS - Time Stands Still (Official Video) | Napalm Records

UNLEASH THE ARCHERS - Test Your Metal (Official Video) | Napalm Records

Треклист:
1    Awakening
2    Shadow Guide
3    The Matriarch
4    Cleanse The Bloodlines
5    The Coward’s Way
6    False Walls
7    Ten Thousand Against One
8    Earth And Ashes
9    Call Me Immortal
10    Apex

Один комментарий к “UNLEASH THE ARCHERS подробности нового альбома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх