Новый клип UNEARTH – One With The Sun с предстоящего альбома Extinction(s)

Бостонская Metalcore группа UNEARTH выпустила новый клип One With The Sun. Трек взят из предстоящего альбома Extinction(s), который выйдет в ноябре. Для своего седьмого релиза и дебюта на Century Media группа работала с Will Putney (EVERY TIME I DIE, BODY COUNT, GOJIRA, THY ART IS MURDER, SILENT PLANET) в Graphic Nature Studios.

Фронтмен Тревор Фиппс сказал: “Мы выбрали One With the Sun в качестве первого видеоклипа с Extinction (s), потому что считаем, что это один из самых тяжелых треков во всем нашем каталоге. В музыкальном плане это все UNEARTH, и в текстовом плане это касается последствий изменения климата, которые мы чувствуем сегодня, а также мрачности нашего будущего, если мы не сделаем радикальных изменений сейчас. Tim Dennesen и ребята из Punchdance, Inc. проделал большую работу по созданию изображений, необходимых для передачи сообщения. Вы обязательно услышите его на наших концертах, так как он уже стал одним из основных в нашем наборе. Увидимся там, снаружи.”

Согласно пресс-релизу, альбом Extinction(s) «полон яда по отношению к ошибкам мира, отбиваясь от шаткого положения цивилизации, решив осуществить какие-то изменения. Неизбежность смерти, утраты и трагедии — это постоянная тема на протяжении всего Extinction(s), в глубине самой глубокой и нелицеприятной лирике группы до сих пор».

UNEARTH - One With The Sun (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх