Новое видео UNEARTH – Survivalist с предстоящего альбома Extinction(s)

Бостонская Metalcore группа UNEARTH выпустила новое лирик-видео Survivalist. Трек взят из предстоящего альбома Extinction(s), который выйдет 23 ноября. Для своего седьмого релиза и дебюта на Century Media группа работала с Will Putney (EVERY TIME I DIE, BODY COUNT, GOJIRA, THY ART IS MURDER, SILENT PLANET) в Graphic Nature Studios. Ранее группа выпустила сингл Incinerate.

Фронтмен Тревор Фиппс утверждает: «Survivalist – – это песня, написанная с точки зрения человека, борющегося с потенциально смертельной болезнью. Она охватывает безнадежность, отчаяние и опустошение до внутренней силы и решимости, которые можно найти в желании жить для себя и окружающих. Музыкально это песня, которая тесно связана с нашими корнями с сырой агрессией, мелодией и чистой тяжести ».

Согласно пресс-релизу, альбом Extinction(s) «полон яда по отношению к ошибкам мира, отбиваясь от шаткого положения цивилизации, решив осуществить какие-то изменения. Неизбежность смерти, утраты и трагедии – это постоянная тема на протяжении всего Extinction(s), в глубине самой глубокой и нелицеприятной лирике группы до сих пор».

UNEARTH - Survivalist (LYRIC VIDEO)

 

UNEARTH - Incinerate (Album Track)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх