NIGHTWISH выпустили первый трейлер предстоящего сборника Decades

Будем честны; нет никаких завышенных слов, чтобы представить эту исключительную группу миру, потому что они бесспорные пионеры симфонического металла и иконы целого жанра. Их виртуозность – непревзойденное совершенство, их вдохновение – страсть! NIGHTWISH действительно понимают, как очаровывать и очаровывать в течение нескольких секунд. С начала своей карьеры, которая началась в мягкую летнюю ночь в июле 1996 года, они считались воплощением самого требовательного, композиционного музыкального искусства и инновационного звукового проекта.

Теперь пришло время оглянуться назад и пересмотреть последние 20 лет музыкальным способом. В соответствии с предстоящим мировым турне 2018 года NIGHTWISH выпустит 9 марта блестящую работу под названием Decades с помощью Nuclear Blast, которая объединяет в своих оригинальных версиях самые важные песни группы на двух компакт-дисках.

Сегодня группа выпускает свой первый трейлер, в котором вдохновитель Туомас Холопайнен рассказывает о песнях и почему он выбрал их на Decades.

Туомас комментирует: «Собственно, для меня лично это не «лучший», потому что я думаю, что более правильный термин будет «самым важным». Если человек, который никогда не слышал о NIGHTWISH, прежде чем хотел бы получить представление о том, что эта группа существует и была в течение последних 20 лет, он получит идеальную картину на Decades. Это было похоже на мою философию в сборе этих треков ».

Релиз будет сопровождаться 9-месячным туром по всему миру. После 34 концертов в Северной Америке в марте-апреле поездка продолжится с десятками европейских фестивалей и основных шоу. В этом туре NIGHTWISH также представит специальный треклист, в котором представлены редкие материалы с ранних лет их карьеры. Вот почему эти вечера будут не только особыми событиями для фанатов, но и для самой группы. Будьте готовы услышать много олдскульного материала!

Decades будет доступен как: 2CD-DIGI | 3LP BOX (разного цвета) | 2CD-EarbookТреклист:
CD1
01. The Greatest Show On Earth
02. Élan
03. My Walden
04. Storytime
05. I Want My Tears Back
06. Amaranth
07. The Poet And The Pendulum
08. Nemo
09. Wish I Had An AngelCD2
01. Ghost Love Score
02. Slaying The Dreamer
03. End Of All Hope
04. 10th Man Down
05. The Kinslayer
06. Dead Boy’s Poem
07. Gethsemane
08. Devil & The Deep Dark Ocean
09. Sacrament Of Wilderness
10. Sleeping Sun
11. Elvenpath
12. The Carpenter
13. Nightwish (demo)
NIGHTWISH – Decades: The Songs (OFFICIAL TRAILER #1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх