TUESDAY THE SKY выпустили новый клип Vortex Street

Новый американский Ambient Istrumental Rock проект TUESDAY THE SKY под руководством гитариста Jim Matheos (FATES WARNING) выпустил новый клип на песню Vortex Street. Трек взят с дебютного альбома Drift который выйдет 30 июня через InsideOutMusic.
Режиссер клипа David Brodsky из был снят
MyGoodEye.
Jim Matheos прокомментировал новый клип: «Vortex Street была написана совместно с вокалисткой Anna-Lynne Williams и немного отличается от большинства песен на альбоме Drift тем, что основное внимание уделяется вокалам, в отличие от более гитарного материала на остальной части альбома. Основной план песни был написан с использованием AdrenaLinn II для обработки гитар и баса, чтобы они, надеюсь, больше не звучали как гитары. Были отправлены Anna-Lynne, создавшей прекрасные линии мелодий. Хорус был создан путем редактирования и обработки некоторых основных вокальных линий наряду с некоторыми альтернативными вокальными идеями, предоставленными Anna-Lynne ».
В альбоме также представлен таланты барабанщика Lloyd Hanney (GOD IS AN ASTRONAUT), который обеспечивает ритмичную основу, которая одновременно является прочной, точной и сдержанной, когда это необходимо. Другими приглашенными музыкантами являются: клавишник Kevin Moore (ex-Dream Theater), а также Anna-Lynne Williams (TRESPASSERS WILLIAM, LOTTE KESTNER), которая обеспечивает Ethernal вокал (невербального рода) на двух песнях.
Что ожидает будущее этого проекта и будут ли живые выступления, пока не известно. Matheos комментирует: «Было бы сложно привести этот проект, но это интересная идея, и я бы по крайней мере её обдумал, если будет достаточно интереса».

Конечно сразу становиться ясно, что TUESDAY THE SKY – храбрый, творческий и, в конечном счете, успешный альбом от одного из самых недооцененных рок-музыкантов.

TUESDAY THE SKY - Vortex Street (Official Video)

Ранее был выпущен первый сингл Today The Sky

TUESDAY THE SKY - Today The Sky (Album Track)

tuesdaytheskydriftcd

Один комментарий к “TUESDAY THE SKY выпустили новый клип Vortex Street

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх