THREE DAYS GRACE выпустили новое видео Infra-Red с нового альбома Outsider

Канадская Alternative Metal/Post-Grunge группа THREE DAYS GRACE выпустила лирик-видео для сингла Infra-Red. Трек взят из шестого студийного альбома Outsider, который вышел 9 марта 2018 года на лейбле RCA Records.

В марте THREE DAYS GRACE вошли в историю чартов, когда их 13-й сингл попал под № 1 в чарт Billboard Mainstream Rock Songs с песней The Mountain. Что связали их за последние два десятилетия с рок-легендами VAN HALEN.

Барабанщик Нил Сандерсон некоторое время назад сказал, почему он думает, что группа продолжает общаться со слушателями. “Одна вещь, которая не изменилась с нами, заключается в том, что мы пишем о реальных вещах в нашей жизни и жизни людей вокруг нас, и наблюдениях за самой жизнью”, – объяснил он. “Я думаю, что фанаты GRACE привязались к этому, и я думаю, это очень важно, если можно выразить словами то, что думают другие люди.”

THREE DAYS GRACE также последовательно получает в среднем 3,9 миллиона прослушиваний ежемесячно на Spotify, оставаясь одной из самых прослушиваемых рок-групп в мире.

https://youtu.be/pwGS4Yn5qLo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх