THERION выпустили новую рок-оперу Beloved Antichrist

Ожидание наконец закончено! Через 15 лет после того, как лидер группы Therion Кристофер Йонссон впервые решил написать оперу, монументальное достижение THERION наконец-то выпущено. Beloved Antichrist – трехчасовая опера, задуманная для сцены и частично основанную на вдохновении Владимира Соловьева — Краткая повесть об антихристе (1899 года), которая была воплощена в жизнь с помощью 27 разных вокальных ролей.

«Я вижу эту великолепную рок-оперу, которая получает такой же подавляющий ответ, как Tommy группы THE WHO или PINK FLOYD с альбомом The Wall, когда они вышли. Слишком рано говорить, что Beloved Antichrist – это рок-метал-альбом в 2018 года? “ (10/10 баллов) POWER PLAY (UK)

«Beloved Antichrist – шедевр Кристофера Йонссона Это не значит, что он не написал других замечательных альбомов. Beloved Antichrist берет все, что Therion сделал с этой точки зрения на совершенно ином уровне »(10/10 баллов) PROGRESSIVE MUSIC PLANET (UK)

«Забудьте о том, что вы думаете о металлических операх. Beloved Antichrist взорвет ваш ум, как лучшие бродвейские мюзиклы». ROCK HARD (IT)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх