The Struts выпустили новый сингл Body Talks

Английская Glam Rock группа The Struts собираются вернуться на дорогу с Foo Fighters, вооруженным новой музыкой. Сегодня группа Body Talks, ведущий сингл с их второго альбома.

Фронтмен Люк Спиллер сказал в пресс-релизе, что Body Talks был «полностью заряженным blues dance rock гимном, который заставит вас двигаться по комнате и прямо на танцполе. В комплекте с некоторыми из лучших гитарных рифов последних 10 лет и угадайте, что? Это только начало ».

Подробности о альбоме еще не объявлено, но в прошлом месяце Спиллер сообщил, что группа находится в процессе его сведения.

«Я думаю, что все действительно будут наслаждаться этим», – сказал он. «Мы прекрасно понимали, что, несмотря на то, что группа живет с первым альбомом и песнями, которые идут с ним довольно долго, для всех остальных альбом относительно свежий. Поэтому мне показалось очень важным, чтобы второй альбом несколько отошел от первого. Это не уход в музыкальном плане, я не не хочу уходить полностью налево. Я думаю, важно дать людям больше того, во что они влюблятся.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх