THE SMASHING PUMPKINS выпустили новый клип Silvery Sometimes (Ghosts)

SMASHING PUMPKINS выпустили новый клип Silvery Sometimes (Ghosts), снятый вокалистом Билли Корганом. Группа выпустит 16 ноября новый альбом под названием Shiny And Oh So Bright, Vol. 1 / LP: No Past. No Future. No Sun. Это первый за последние 18 лет альбом, в котором участвуют вокалист Билли Корган, гитарист Джеймс Иха и барабанщик Джимми Чемберлин вместе с давним гитаристом Джеффа Шредера

Видео показывает участников группы, которые бросили вызов провести ночь в доме с привидениями в рамках Хеллоуина. Смешивая поп-культуру с вездесущим визуальным талантом группы, видеоклип Silvery Sometimes (Ghosts) стоит рядом с некоторыми из самых захватывающих работ SMASHING PUMPKINS.

Согласно The Pulse Of Radio, фронтмен Билли Корган в своем новом интервью сказал Beats 1, что в архиве уже записано огромное количество ранее неизданной музыки, которая в скором времени выйдет, благодаря силе как виниловой, так и цифровой продажи.

Корган объяснил: «Я очень взволнован возрождением продаж виниловых пластинок и тем фактом, что сейчас существует прекрасный баланс между виниловыми релизами и потоковыми сервисами. Мы просто начнем разгружать архивы — и у нас есть архивы на десятилетия.»

Отвечая на вопрос о масштабах архива, Корган ответил: «Вы даже не можете себе представить», в то время как барабанщик Джимми Чемберлин добавил, что в «законченном состоянии» есть «сотни песен».

Корган заметил: «Это безумие, сколько работы есть. Мы могли бы буквально никогда не записывать другую песню и выпускать каждые два месяца в течение следующих 20 лет. Просто. Существуют альтернативные версии, есть живые версии, есть акустические версии. »

Прежде чем открывать архив, PUMPKINS выпустят 16 ноября новый альбом под названием Shiny And Oh So Bright, Vol. 1 / LP: No Past. No Future. No Sun. Это первый за последние 18 лет альбом, в котором участвуют вокалист Билли Корган, гитарист Джеймс Иха и барабанщик Джимми Чемберлин вместе с давним гитаристом Джеффа Шредера

The Smashing Pumpkins - Silvery Sometimes (Ghosts) (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх