THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустили новый анимированный клип Lovers in The Rain

Шведская супер-группа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустила  новый клип Lovers In The Rain на одноименную композицию из альбома 2018 года Sometimes The World Ain’t Enough. Реальность и анимация в клипе была создана художником Elia Cristofoli из Solingo.

Участники группы про новый трек:

“Lovers in The Rain – это саундтрек к тому, что мы чувствовали, когда впервые держали за руку свою первую настоящую любовь. Счастье так сильно, что твое сердце бьется так быстро, что это почти похоже на приступ паники. И в глубине головы ты уже оплакиваешь тот факт, что однажды все закончится. Но в те первые трепетные моменты ты знаешь, что ничто больше не будет прежним. Отныне вы всегда будете сравнивать каждый жизненный опыт с этими первыми волшебными моментами.

Lovers in The Rain – это дань уважения гимнам нашей молодости, песен, которые заставили нас поверить в эти моменты жизни; независимо от того, насколько незначительно вы можете чувствовать себя иногда, у вас когда-нибудь будет этот опыт с кем-то.

Эта песня, как и весь новый альбом, о тех моментах, когда ты выходишь за пределы реальности и можешь в один мимолетный момент мельком увидеть потустороннее. Это для каждого из вас, с любовью от THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA, вспоминая всех, кого мы когда-либо любили и теряли.”

THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA - Lovers In The Rain (OFFICIAL VIDEO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх