THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустили новую песню Domino

Картинки по запросу THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA domino
Шведская Classic/Progressive Rock супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA (с участием членов SOILWORK и ARCH ENEMY) выпустила новую песню Domino с предстоящего третьего студийного альбома Amber Galactic, который выйдет 19 мая 2017 года на Nuclear Blast .
Вокалист Björn Strid сказал: «Amber Galactic — это драма отношений, созданная в космосе и первая классическая рок-опера на двойном виниле. Как опытные музыканты, мы относимся к этому проекту серьезно, хотя иногда мы можем показаться немного ретрофутарными. Здесь нет никакой иронии, просто мы пытаемся превратить наше будущее в место, где нашу расу возглавляют женщины-космонавты с жемчужными ожерельями и квазарным чувством тяжести. Amber Galactic — это попытка освободиться от границ жанра и ожиданий, которые мы просто хотим создать в музыке, которую вы хотели бы услышать, но это касается не только нас.
THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA здесь, чтобы освободить вас и пригласить насладиться музыкой в любой форме, в которой она представлена. Для этого конкретного путешествия мы бы хотели, чтобы вы следовали за нами в космос, но кто знает, куда мы пойдем дальше! После входа в универсум NFO, вы никогда не станете прежними! «

THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA - Domino (OFFICIAL TRACK)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх