THE NEW ROSES выпустят в августе новый альбом One More For The Road

Без сомнения, THE NEW ROSES – одна из самых многообещающих и успешных хард-рок групп, которую может предложить немецкая рок-сцена. После своего последнего рок-джаггернаута Dead Man’s Voice (2016, Napalm Records) группа сыграла более 250 концертов по всей Европе, включая участие в живых выступлениях на фестивале Лиги чемпионов УЕФА в Берлине, и являясь особыми гостями в туре с такими группами, как ACCEPT, Tremonti, Y&T, Saxon and The Dead Daisies и тд.
Теперь эти тяжелые рокеры из Висбадена, Германия, возвращаются со своим третьим горячо ожидаемым альбомом под названием One More For The Road, который выйдет 25 августа на Napalm Records! Предоставляя феноменальные сердечные гимны, THE NEW ROSES снова разделяют чувство выхода в бесконечную свободу, и альбом, безусловно, будет захватывающий, эмоциональный и станет самым сильным альбомом группы на сегодняшний день!
Группа сказала:
«ONE MORE FOR THE ROAD – это 100% NEW ROSES, прямо на вашем лице Rock’n’Roll, никаких компромиссов, основанных на опыте бесчисленных шоу, которые мы играли в прошлом году, посвященных нашей великолепной живой аудитории.
Мы не можем дождаться, чтобы сыграть вживую в нашем предстоящем туре, потому что эти песни были написаны для горячей сцены и громкой толпы!
http://files.crsend.com/20000/20642/images/K1600_724_TNR_CMYK.JPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх