THE CROWN выпустили новый клип In The Name Of Death

16 марта шведские Death Metal ветераны THE CROWN выпустили десятый альбом Cobra Speed ​​Venom на Metal Blade Records. Новай альбом обещает быть одним из самых больших сюрпризов в этом году — возвращаясь к смертельной скорости и темноте в полной славе! Сегодня группа выпустила клип In The Name Of Death.

THE CROWN прокомментировали перед выходом альбома: «Мы действительно с нетерпением ждем возможности показать нашим поклонникам, как чертовски хороша эта группа может быть, когда обстоятельства правильные. С этим посылом мы хотим сделать альбом так, как хотим сделайте это. Вы услышите, как группа играет здесь, с сильной энергией и голодом! »

С мотивацией на запись высокого уровня, THE CROWN провела большую часть 2017 года интенсивно репетируя 13 новых песен. В итоге они вошли в Studio Fredman с продюсером Fredrik Nordström, чтобы записать, что станет Cobra Speed ​​Venom. Звук массивный, жестокий и настоящий удар в лицо. Экстремальная скорость и агрессия, смешанные с классическим хэви-металлом и рок-н-роллом, которые на самом деле показывают, что THE CROWN не имеет границ. Апокалиптическая тема лирики и музыки также прекрасно вписывается в выдающеюся обложку Christian Sloan Hall.

The Crown - In the Name of Death (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх