THE CARS выпустили демо-версию своего классического трека Drive

THE CARS выпустили демо-версию своего классического трека Drive, который появится в расширенном выпуске альбома 1984 года Heartbeat City.

Пятый альбом Heartbeat City, был выпущен Mutt Lange и занял 3-е место, в то время как сингл Drive стал их самым хитовым, также достигая № 3. Демо-версия песни – одна из семи ранее неизданных треков появятся на обновленном альбоме, который будет доступен в нескольких форматах. Аналогичная расширенная версия 1981 года  Shake It Up будет выпущена в тот же день. Набор выйдет 30 марта, всего за пару недель до того, как группа будет введена в Зал славы рок-н-ролла.

На вопрос о том, будет ли выступление на на церемонии ввода в Зал славы рок-н-ролла, певец Рик Окасек сказал: «Мы, вероятно, будем играть. Я не знаю, каким образом мы это сделаем. Я немного об этом думал. Есть всевозможные сценарии, которые мы могли бы сделать. Я не знаю, как, но я предполагаю, что этого следовало ожидать, и я был бы готов к этому ».

«Я не знаю, почему бы нам этого не сделать, – добавил барабанщик Дэвид Робинсон, – я должен вытащить свои барабаны и немного попрактиковаться».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх