TAX THE HEAT выпустили новый клип Cut Your Chains

Электризующие бристольские рокеры TAX THE HEAT недавно провела день на YouTube Space в Лондоне, чтобы записать некоторые живые сеансы. Чтобы отпраздновать сегодня свой британский тур, группа выпустила первое живое видео с этой съемки. Смотрите новый сингл Cut Your Chains.

«Cut Your Chains – это все о том, чтобы быть свободным и жить своей жизнью. Делайте все, что вам нравится», – объясняет вокалист Алекс Вейл. «Когда мы впервые играли её в прямом эфире, люди прыгали, я подумал, что есть что-то просто принципиально забавное в мелодии, и люди с этим связаны. Когда мы говорили о следующем сингле, мы решили просто сделать живое музыкальное видео, никаких историй, сценариев или любая из этих фигни, мы только играем эту мелодию. Нам посчастливилось работать с YouTube, и все это выстроилось ».

Алекс Вейл продолжает: «Когда мы записали альбом Change Your Position, мы следовали за своим чутьем и позволили музыке проявить себя так, как она может. Теперь мы начали репетировать для тура, и стало очевидно, насколько хорошо альбом чувствуется на сцене, он живой и громкий. Мы не можем ждать, присоединяйтесь к нам! “

TAX THE HEAT - 'Cut Your Chains' Live At YouTube (OFFICIAL VIDEO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх