TANKARD вернули инопланетянина на обложку нового альбома

Это их юбилейный год! 35 лет TANKARD!
И, конечно, подходящим саундтреком нельзя пренебрегать по этому поводу. 17-й студийный альбом группы будет называться One Foot In Grave и выйдет 2 июня 2017 года через Nuclear Blast.

Сегодня группа представляет обложку юбилейного альбома. С этим, знаковый талисманом группы TANKARD-Alien, празднует его возвращение после приблизительно 13 лет отсутствия. Инопланетянин родился в 1989 году с Alien-EP и уже украсил пять обложек альбомов. Рисунок была воплощен в жизнь Patrick Strogulski, который является учеником Sebastian Krüger, бывшего художника-обложек TANKARD. Он также создавал обложки для A Girl Called Cerveza и R.I.B..
Вокалист Gerre комментирует: «Мистер Строгульски вновь создал настоящий шедевр и превзошел самого себя. Наш первый план состоял в том, что я буду на обложке вместо инопланетянина … но, мне повезло, и на обложке оказался наш талисман группы… “
Группа уже опубликовала студийный трейлер, в котором вы можете заглянуть за кулисы пластинки. Кроме того, вы также можете послушать самые первые фрагменты песни.

TANKARD - One Foot In The Grave (OFFICIAL STUDIO TRAILER)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх