Супергруппа THE LURKING FEAR выпустила тизер для дебютного ЕР

 
 
thelurkingfearep2017
В то время как шведская дэт-металлическая супергруппа THE LURKING FEAR продолжает работу над своим дебютным альбомом, который, как ожидается, будет выпущен в конце лета на Century Media Records, сейчас выпускает первый видео-тизер, содержащий первые образцы музыки для предстоящего семидюймового EP.
Группа зарегистрировалась со следующим комментарием: «Наконец-то мы спустились с привези на ничего не подозревающее человечество. Первые три песни вскоре будут выпущены на одноименном EP на Moondawn Records. EP был записан и смикширован на студии Welfare Sounds в Гетеборге в начале 2017 года, продюсером Per Stålberg. В EP представлены песни Tongued In Foul Flames, Infernal Dread и Winged Death.
Благодаря участникам / бывшим участникам таких знаменитых и влиятельных групп, как AT THE GATES, THE HAUNTED, SKITSYSTEM, DISFEAR и GOD MACABRE, THE LURKING FEAR – это не просто очередной звездный проект из прошлого, ​​а настоящая группа из пяти дэт-металлистов, которые органично получились вместе, чтобы отпраздновать металлическую породу, наиболее близкую к их корням, а также к их сердцам.

Ранее группа заявила: «Мы – дэт-металлическая группа старой школы. Мы играем дэт-метал от чистого сердца с эмоциональным воздействием и целенаправленным художественным видением. Это музыка, в которой мы живем и дышим. Всегда была, всегда будет.
«Мы все играли в разных других группах уже более 25 лет, и мы просто хотим излить ту музыку, которую хотим услышать. Когда мы собираемся вместе, это то, что происходит естественно, потому что у нас одни и те же контрольные точки.  Мы хотим, чтобы наш дэт-метал был уродливым, скрученным и одержимым. Поэтому для нас естественно отклоняться от современных звуков

THE LURKING FEAR - Debut 7" EP (Teaser)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх