SUICIDAL TENDENCIES выпустят 9 марта 2018 года новый EP – Get Your Fight On!

SUICIDAL TENDENCIES выпустят 9 марта 2018 года новый EP под названием Get Your Fight On! Это один из двух релизов, которые группа запланировала на 2018 год.

Get Your Fight On!
был направлен британским продюсером Paul Northfield, который работал с группой еще в 1992 году, когда он был инженером альбомаThe Art Of Rebellion. С тех пор он сотрудничает с SUICIDAL TENDENCIES во многих других выпусках, в том числе на прошлогоднем альбоме World Gone Mad.

В прошлом году фронтмен Mike Muir рассказал канадскому телеканалу Kaaos TV о том, что предстоящий EP будет «чуть более конкретным заявлением в наше время» и релиз, который «можно было бы интерпретировать как политический».

World Gone Mad был выпущен в сентябре 2016 года, в альбоме впервые появился барабанщик Dave Lombardo (ex-SLAYER) и гитарист Jeff Pogan.

В интервью Metal Wani в начале этого года Lombardo сказал, что он действительно надеется, что будет больше записей SUICIDAL TENDENCIES. «Я чувствую, что этот парень [Майк Мьюир] обладает гораздо большим творческим потенциалом, в нем намного больше энергии», – сказал он. «Я чувствую, что Майк на вершине своей игры, и у него отличная группа и отличная история с этой группой, и я думаю, что нам следует продолжать, и я надеюсь, что он это сделает. И я не собираюсь прекращать просить его записывать. Я буду следить за тем, чтобы я продолжал просить его: «Человек, мы должны записать. Давайте сделаем запись. Давай, давайте записать еще один альбом. Почему бы и нет?» Я стараюсь мотивировать музыкантов, с которыми я работаю, потому что нет оснований останавливаться. Вам нужно записывать, вы должны продолжать создавать. Это то, что мы делаем для жизни ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх