STRYPER выпустили новый клип Sorry с предстоящего альбома God Damn Evil

STRYPER выпустили новый клип для песни Sorry. Трек взят из нового альбома группы God Damn Evil, который выйдет 20 апреля через Frontiers Music Srl. Созданный фронтменом Michael Sweet, это самый мощный альбом STRYPER на сегодняшний день, разразившись hard rock/heavy metal звуком, который заработал группе всемирную фан-базу.

Что касается God Damn Evil название альбома, Michael Sweet сказал:.. «Мы долго думали об этом названии еще несколько лет назад, и раньше название просто не чувствовало себя в нужное время. Теперь, когда все зло в мире, которое мы видим вокруг нас ежедневно, стало иметь смысл, название альбома пришлось кстати ».

«Мы все видим и слышим тьму, которая окружает нас в нашем обществе, но с верой и любовью, мы всегда будем надеяться», – сказал Майкл. «Именно об этом и говорит STRYPER – мощная музыка и послание, которое строит фундаменты, а не стены. Мы не могли больше волноваться о God Damn Evil, поскольку он демонстрирует нашу бессмертную любовь к тому, что мы делаем и зачем мы это делаем».

Stryper - "Sorry" (Official Music Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх