STONE TEMPLE PILOTS выпустили новый сингл Roll Me Under и видео Meadow

STONE TEMPLE PILOTS выпустили Roll Me Under, второй сингл с их нового одноименного альбома, который должен выйти 18 марта. Как и Meadow, который появился в ноябре, новый трек имеет вокал Джефф Гутта участника тв-шоу The X Factor, который дебютировал в качестве нового вокалиста STONE TEMPLE PILOTS во время специального мероприятия SiriusXM в ночном клубе Troubadour в Лос-Анджелесе.

Несмотря на то, что группа является одной из самых продаваемых групп 1990-х годов с платиновыми альбомами и заслуженным Грэмми, гитарист Дин ДеЛео говорит: «Мы в восторге от того, что еще впереди. Лучший способ для нас, чтобы почтить наше прошлое, – это продолжать создавать новую музыку.»

«Roll Me Under был одной из первых песен, которые я написал для альбома, и одной из первых которую Джефф спел», – сказал Роберт ДеЛео. «Эти риффы летали в моей голове много лет, и мне показалось, что настало время записать и исполнить это».

Треклист:
01. Middle Of Nowhere
02. Guilty
03. Meadow
04. Just A Little Lie
05. Six Eight
06. Thought She’d Be Mine
07. Roll Me Under
08. Never Enough
09. The Art Of Letting Go
10. Finest Hour
11. Good Shoes
12. Reds & Blues

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/389189658?secret_token=s-stvCB” params=”color=#ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true&visual=true” width=”100%” height=”300″ iframe=”true” /]

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=dqItSgDZpR0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх