Steppenwolf выпустили сингл Angel Drawers с последующего сборника в честь 50-летие группы

Steppenwolf намерены отпраздновать свое 50-летие с выпуском новой бокса, в который собраны хиты группы, ранее неизданные материалы и живые треки. Сегодня поклонники могут получить первый взгляд с выпуском сингла Angel Drawers. Коробка выйдет 16 марта и будет включать трехдисковый обзор долгой истории группы – все под наблюдением фронтмена Джона Кэя.

«Между кажущимися бесконечными турами в стране и за рубежом мы как-то сумели писать, репетировать и записывать многочисленные последующие альбомы, но шумный темп иногда приносил свои потери», – вспоминает Кэй. «Не только в группе, но и в нашей домашней жизни и семьях … Angel Drawers особенно посвящена тем, кто никогда не переставал быть там, где бы мы не нуждались в их поддержке больше всего ».

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/410170056?secret_token=s-FeNfS” params=”color=#ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true&visual=true” width=”100%” height=”600″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх