SOULFLY выпустили трейлер предстоящего альбома Ritual

Металлические иконы SOULFLY собираются выпустить 19 октября свой разрушительный новый альбом Ritual на Nuclear Blast. Сегодня группа выпустила трейлер, в котором гитарист/вокалист Макс Кавалера обсуждает название альбома.

Макс Кавалера недавно рассказал PureGrainAudio про Ritual : «Я знаю, что музыканты всегда говорят, что их новый альбом является их любимым, но этот новый альбом SOULFLY действительно поражает, потому что в нем есть немного всего, что я действительно люблю в SOULFLY. У него есть некоторые из племенных элементов, и у него есть много быстрых вещей. Это почти как Племенной Трэш который вроде как… никогда раньше не записывался. Так что это настоящий политический и духовный альбом, смешанный с трэшем. Племенной Groove идет рука об руку с быстрым Thrash, Death. Так что это довольно круто, чувак. Думаю, люди охренеют, когда услышат новый SOULFLY.»

Макс сказал Джеку Антонио, что новый альбом SOULFLY будет включать «песню об убийстве Навахо, которое произошло в резервации Навахо — полиция убила эту молодую девушку, и я был очень заинтригован всей этой историей, и мы сделали песню из нее», — сказал он.

SOULFLY - Ritual: The Album Title (OFFICIAL INTERVIEW)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх