Полный концерт SLIPKNOT на фестивале Rock Am Ring 2019 (HD, Live)

Полный концерт SLIPKNOT на фестивале Rock Am Ring, которое прошло 9 июня в Германии и транслировалось в прямом эфире через официальный веб-сайт группы и теперь доступно для просмотра.

Для американских и канадских фанатов стрим – отличный способ взглянуть на новое живое шоу группы перед началом тура Knotfest Roadshow tour, который начнется 26 июля и охватит около 29 городов.

Кто таинственный новый участник SLIPKNOT?

Вокалист Кори Тейлор признался некоторое время назад, что группе требуется несколько дней, чтобы действительно подготовится к сцене.

“Знаешь, для нас это не так-то просто. Я имею в виду, потому что мы очень активны. Обычно требуется пара шоу, прежде чем мы набираем форму, и все оказывается на своих местах. Нашим телам требуется около недели, чтобы акклиматизироваться. Но, я имею в виду, к тому времени, как мы войдем в этот ритм, все будет автоматически. Так что мы довольно быстро собираемся, для нашего возраста. Я имею в виду, ты знаешь, мы больше не бойкие цыплята.”

Шестой альбом We Are Not Your Kind выйдет 9 августа на лейбле Roadrunner Records. Ему предшествовал выпуск нового сингла Unsainted и первое живое выступление в этом альбомном цикле, появление двух песен на майском выпуске Jimmy Kimmel Live!

 

Один комментарий к “Полный концерт SLIPKNOT на фестивале Rock Am Ring 2019 (HD, Live)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх