Новый клип SLEEPKILLERS – Dirty Foot

SLEEPKILLERS, новая группа с участием Damien Starkey (PUDDLE OF MUDD) на вокале, Sam Rivers (LIMP BIZKIT) на басу, Adam Latiff (PUDDLE OF MUDD) на гитаре и Bobby Amaru (SALIVA) на барабанах, выпустила свой первый сингл и видео Dirty Foot. Песня взята из одноименного дебютного альбома SLEEPKILLERS, который выйдет в начале 2019 года.

Сэм рассказал о SLEEPKILLERS:

“Несколько лет назад мой хороший друг Дамьен Старки и я начали совместный проект просто для удовольствия. Мы быстро поняли, что мы писали вместе и было весело делать это. Я в восторге от песен, которые мы написали. Мы приближаемся к финальной стадии и не можем дождаться, когда мир услышит наш релиз.”

Два давних друга, которые являются мультиинструменталистами, решили перестать беспокоиться о распаде индустрии, которая когда-то поддерживала их мультиплатиновые группы, и начать рождать музыку именно так, как они ее себе представляют. Без менеджеров или лейблов, дышащих им в затылок, они нашли полную свободу, которая привела их сюда. Теперь, после вербовки других известных музыкантов из их круга, снотворные похоронены глубоко в лаборатории, производящей то, что им нужно, чтобы выжить. Кому нужен сон, когда в этой жизни так мало времени для творчества?

Проведя последний год, внося последние штрихи в новый альбом и снимая дебютный видеоклип на сингл Dirty Foot, группа рада наконец-то поделиться своим тяжелым, но мелодичным звучанием со старыми и новыми поклонниками.

SLEEPKILLERS - Dirty Foot (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх