ShangriLah выпустили инструментальное видео для трека Ocean Hymn Eternal

Кейптаун, Южная Африка: студийный one-man EcoTech Jazz Metal проект ShangriLah порадовал нас инструментальный видео на трек Ocean Hymn Eternal с дебютного EP – Embrace The Tide, который вышел летом 2017 года и состоял из четырех песен с общим временем в 19 минут. ЕР так же включает гостевой вокал от другого известного музыканта Кейптауна. Вокалист Victor van den Heever из группы Thread of Omen способствовал голосу и творческому опыту в создании Embrace The Tide.

«Спасибо Victor van den Heever за все его усилия. У меня была основная идея для текстов, но после того, как он присоединился, он написал так много дополнительной лирики ». ~ Gerhardus Vermaak (создатель проекта)

Gerhardus выразил желание продолжить проект с участием Victor в качестве постоянного участника, а также желание выйти на сцену со временем. Пока группа состоит только из двух участников, в настоящее время предпринимаются усилия по скорейшему набору музыкантов.

Для Gerhardus создание этой музыки, похоже, представляет собой нечто духовное. Он рассказывал нам раньше о связи, которую он чувствовал с морем, и о намерении музыки ShangriLah отразить это. Сегодня он разделяет эту философию в большей степени:

«Океан и Жизнь вдохновили каждую ноту этого EP, но «океан» означает больше, чем просто масса воды. Он представляет собой глубину Вселенной и необъятность вне нашего понимания. Я надеюсь, что когда люди прислушаются к музыке, они смогут почувствовать пульс океанической прозы; что они смогут испытать связь с глубиной; что они смогут испытывать боль от любой украденной жизни. Даже если кто-то никогда не был в аквариуме, я надеюсь, что это вдохновит их, как меня, на сохранение и защиту нашего величественного Духовного проводника ». ~ Gerhardus Vermaak

ShangriLah - 'Ocean Hymn Eternal' - Play Through

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх