SEVENTH WONDER выпустили новый сингл The Everones с предстоящего альбома Tiara

Шведская Progressive Metal группа SEVENTH WONDER, в состав которой входит нынешнего вокалист KAMELOT Томми Каревик, 12 октября выпустит свой пятый студийный альбом Tiara на Frontiers Music Srl. Tiara это первый альбом группы с 2010 года. Сегодня группа выпустила новый сингл The Everones .

Басист Андреас Бломквист сказал: «Несмотря на то, что мы уже близки к релизу, вот еще один трек с Tiara, чтобы вы выжили на финишной прямой. Это песня, которая действительно запускает историю на альбоме. У нее несколько разных вкусов, по сравнению с другими песнями, которыми мы делились до сих пор. Немного зловещее, немного более важное. Этот трек был вторым по счету, написанным и аранжированным до того, как мы попали в студию. Что-то вот-вот произойдет, и человечество никогда не будет прежним. Приготовьтесь.»

Бломквист так же рассказал про альбом: «Это было много лет в процессе создания, но это, наконец, сделано, и мы счастливы. Tiara — это все, что вы ожидали от SEVENTH WONDER, но я также надеюсь, что есть некоторые новые ароматы, чтобы сделать его интересным. Мы действительно слишком много думали о том, какой звук мы собирались сделать, и не нужно было его принуждать, все это стало естественным, хотя и медленным на этот раз …»

Первоначально образовавшийся в Стокгольме в 2000 году, SEVENTH WONDER дебютировал в 2005 году с альбомом Become. Второй альбом Waiting In The Wings вышел в 2006 гоиду и стал первым альбомом для нынешнего вокалиста Томми Каревика (KAMELOT). Затем вышли еще две успешные записи, концептуальный альбом Mercy Falls (2008) и The Great Escape (2010), после чего группа ушла на перерыв, после того как Каревик был выбран, чтобы занять место Роя Хана в KAMELOT.

Seventh Wonder - "The Everones" (Official Audio)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх