SEPULTURA выступила на шоу Metrópolis на канале TV Cultura

 
2 апреля бразильские/американские металлисты SEPULTURA приняли участие в выступлении и интервью на бразильском шоу Metrópolis на канале TV Cultura.
Гитарист Andreas Kisser недавно рассказал, что группа планирует отправиться в специальный тур по Европе, в котором будут представлены латинские группы.

«Я не знаю, могу ли я слишком много рассказать о наших планах по этому специальному туру, потому что мы только начинаем воплощать некоторые идеи. Но мы, наконец, хотим сделать что-то более бразильское и латинское, пытаясь привлечь бразильские группы для гастролей в Европе », – сказал Kisser в интервью WSOU.
«Но давайте посмотрим что произойдет, я думаю, у нас есть большие возможности и много контактов с группами с латинским наследием – не только в Бразилии, но и в Аргентине, и даже в Штатах. То, что мы никогда не могли собрать воедино, и это похоже на давнюю мечту. Некоторые группы действительно чувствовали, что мы могли бы приложить немного больше усилий, чтобы вывезти их в Европу, Штаты и т.д. И я думаю, что наконец, мы находимся в таком положение и ситуации, когда мы достаточно организованы, чтобы сделать что-то подобное. Думаю, в начале 2018 года, мы собираемся начать делать что-то подобное в Европе. Было бы здорово ».

Sepultura - Phantom self , live Programa Metropolis 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх