Sepultura – представляет новый клип!


 
Иконы бразильского метала, Sepultura, в предверии выхода нового альбома, Machine Messiah, 13 января на Nuclear Blast выпустила новый клип Phantom Self режиссера Маурисио Эса. Этим клипом они дают еще один захватывающий взгляд на свой 14-й студийный релиз.

SEPULTURA - Phantom Self (OFFICIAL VIDEO)

Phantom Self начинается с короткого интро на основе Бразильского ритма ‘Маракату’, созданного в Северо-Восточном регионе Бразилии”, – объясняет вдохновитель Андреас Киссер. “Мы смешали Бразильский звук скрипки в исполнении Тунисского ансамбля скрипачей из Myriad Orchestra. Это было предложение Йенса Богрена, продюсера альбома, который работал раньше с этим оркестром, и он думал, что это может быть хорошей комбинацией. Мы использовали скрипки на разные части песни и это открыло много новых возможностей, специально для моей гитары. Это было здорово, как будто был разговор между гитарой и скрипками, что делает партию чем то особенным. Это очень тяжелая песня, с большим количеством грува, это одна из самых совершенных песен, которые мы когда-либо делали. И это ведет Sepultura на новый уровень!”
Вокалист Деррик Грин добавляет: “лирическая идея пришла из статьи, которую отправил мне Андреас. Речь шла о молодом человеке, у которого было все, но к сожалению, он все потерял в ужасной автомобильной аварии в 70-х годах. После ДТП он потерял представление о том, кто он такой.. Никто не мог понять, что происходит у него в голове. Иногда в нем появлялись проблески его прежнего себя, но врачи поняли, что химический состав его мозга изменился. Он стал совершенно другой личностью.
В каждом из нас присутствует элемент перемен. Эта способность очень важна для нашей эволюции как человеческих существ – мы должны двигаться вперед даже после травматических событий”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх