SEPTICFLESH выпустили 360° видео на новую песню Dante’s Inferno

Греческие мастера Symphonic Death Metal группа SEPTICFLESH выпустят свой десятый полноформатный альбом Codex Omega 1 сентября на лейбле Prosthetic Records.
В преддверии выхода альбома, группа выпустила 360° видео на песню Dante’s Inferno, взятое из Codex Omega. Клип был создан Tommy Jones из студии Videohammer.
SEPTICFLESH прокомментировали: «Мы с гордостью представляем первый трек из предстоящего альбома Codex Omega. Песня называется Dante’s Inferno и посвящена воротам в ад… Как было написано в знаменитом стихотворении Dante Alighieri: «Через меня вы переходите в город скорби: через меня вы переходите в вечную боль, во мне люди будут потерянны навсегда». Это только первый проблеск, вход в наш новый альбом. Оставайтесь с нами, так как все будет постепенно раскрываться с приближением даты выхода нашего альбома ... “
Обложка для Codex Omega была создана Seth Siro Anton.
Codex Omega будет доступен как комплект из 2 CD, на фиолетовом восковом виниле, а также в розничном магазине Indie, эксклюзивном на белом восковом виниле, и на всех цифровых платформах.
Codex Omega был записан Jens Bogren (OPETH, DIMMU BORGIR) и включает в себя десять треков. Лирически и музыкально, это, безусловно, самый адский релиз от SEPTICFLESH на сегодняшний день. В качестве бонуса к CD и виниловому LP придет дополнительный диск, состоящий из трех оркестровых треков, в котором снова будет представлен оркестр Filmharmonic Orchestra из Праге.

Septicflesh - Dante's Inferno (official 360° video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх