SATYRICON выпустят новый альбом в сентябре

Норвежские Black Metal легенды SATYRICON подписали всемирное соглашение с Napalm Records и вошли в студию, чтобы начать запись нового альбома!
Группа SATYRICON была создана в 1991 году в Осло, и заново открыла мир экстремальной музыки. С их третьим альбомом Nemesis Divina, выпущенным еще в 1996 году, их статус одной из самых значительных и творчески жизненно важных групп в норвежском блэк-металле уже был бесспорен. Когда эта самая прославленная и влиятельная часть темного искусства была успешно переиздана с Napalm Records весной 2016 года в честь 20-летия альбома, это стало краеугольным камнем для расширения отношений с мировой рекордной сделкой между австрийским лейблом и пионеры чернах металлов SATYRICON.
Thomas Caser, исполнительный директор Napalm Records:
«Мы с гордостью объявляем о подписании одной из самых влиятельных экстремальных метал-групп и пионеров целого жанра. Этот грядущий альбом, несомненно, установит еще один мильный камень в тяжелой музыке, и для нас большая честь выпустить его этой осенью! “
SATYRICON уже усердно работают в студии и в настоящее время записывают свой долгожданный новый студийный альбом, который будет выпущен 22 сентября. В те же выходные стартует европейский тур в поддержку предстоящего альбома.
SATYRICON не просто вдохновили целого жанра и за его пределами, группа также всегда преуспевала в живых исполнениях. Их мощные и вызывающие выступления, возглавляемые харизматичным фронтменом и провидцем Satyr , а также экстраординарным барабанщиком Frost всегда будут запоминающимся событием, которое вы никогда не забудете. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх