SAMAEL выпустили клип Samael из нового альбома Hegemony

Швейцарская Black Metal пионеры SAMAEL выпустили новый клип Samael. Трек взят из десятого полноформатного альбома Hegemony, который вышел 13 октября 2017 года на лейбле Napalm Records.

Группа сделала заявление по поводу клипа:

“Клип был снят прошлым летом в Польше и Швейцарии. Его снял Сергей Ульянов, который ранее снимал клип Rite Of Renewal. Мы постарались восстановить энергию нашего живого выступления, в котором наша публика играет большую роль. Некоторые из кадры были отправлены фанатами и интегрированы в финальное видео. Это все о вас, наслаждайтесь!”

[jetpack-related-posts]

Основанная в 1987 году, как Black Metal старой школы, на которую повлияли такие группы, как BATHORY, соотечественники Celtic Frost и Venom, братья Vorph и Xy позже развили стиль группы, опираясь на более Industrial Dark Metal звук. 

Hegemony — это не только исключительное дополнение к дискографии SAMAEL наряду с такими альбомами, как Passage и Eternal, новый альбом также выходит в честь 30-летия группы!

«Творческий процесс, который идет к завершению Hegemony, занял 4 года. В течение этого времени мы жили и видели, как каждая песня выросла в то, чем она наконец стала.
Hegemony — это альбом, который признает мир в котором мы живем и подчеркивает, что он должен взять под контроль этот мир. Это все об изменениях и эволюции.
Это сильное заявление, завещание нашего времени и призыв к революции ».

 

SAMAEL - Samael | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх