SAGA выпустили новое видео You’re Not Alone из нового DVD – So Good So Far – Live At Rock of Ages,

Канадские Progressive Rock ветераны SAGA выпустили новое видео You’re Not Alone. Трек взят из концертного альбома So Good So Far – Live At Rock of Ages, который был выпущен 28 сентября на earMUSIC в формате 2CD digipak, 2LP, DVD, Blu-ray.

В 2017 году группе SAGA исполнилось 40 лет. Группа, которая, как никто другой, объединила хард-рок, прогрессив-рок и поп-музыку, отпраздновала свой юбилей гастролями по всему миру, поблагодарив и попрощавшись с фэнами… на данный момент. Сейчас, год спустя, выходит захватывающая концертная запись So Good So Far-Live At Rock of Ages.

Благодаря самым культовым песням, которыми SAGA была известна и любима поклонниками более 40 лет, So Good So Far представляет собой воплощение долгой и гордой истории группы, которая была все записана на фестивале Rock Of Ages в Зеебронне, Германия. Хедлайнеры вечера SAGA, играли энергичный полуторачасовой набор перед тысячами посетителей фестиваля, показывая лучшее из 21 студийных альбомов, среди которых такие классические треки как, On The Loose, Humble Stance, Wind Him Up и Don’t Be Late.

Майкл Садлер сказал по этому поводу: “SAGA имеет особую историю с легендарным фестивалем Rock Of Ages в Зеебронне, Германия. Основатель Хорст Франц пригласил нас выступить на первом концерте в 2006 году! В 2017 году, группа SAGA возвращается на желанную сцену субботнего вечера по специальному запросу, отмечая 40-летний юбилей группы с нашим туром Final Chapter.

Этот релиз отражает звук и атмосферу той захватывающей ночи с нашей музыкальной семьей и друзьями, которая никогда не повторится… или повторится?”

Иэн Крайтон добавил: “На протяжении многих лет для меня было большой честью выступать перед публикой в Европе; все началось в Германии!”

Saga "You're Not Alone" (Live at Rock of Ages) - Album "So Good So Far" OUT NOW

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх