Richie Kotzen выпустил новый клип The Damned

Richie Kotzen выпустил официальное музыкальное видео для новой песни под названием The Damned. Клип был снят в Парамаунт Ранч режиссером Vicente Cordero.

«Теперь, когда я с дороги, я писал и записывал совсем немного», – сказал Коцен. «На этот раз основное отличие заключается в том, что я использую свою живую группу (басиста Дилана Уилсона и барабанщика Майка Беннетта) в студии. Мы были живой группой уже около семи лет, но мы действительно не сделали много в студии записывая вместе. Вместо того, чтобы ждать, пока вся музыка будет записана и выйдет альбом, я решил выпустить серию синглов. Возможно, это приведет к полному альбому, может быть, и нет ».

Последний сольный альбом Salting Earth, был выпущен в апреле 2017 года через свой собственный лейбл Headroom-Inc.

В прошлом году Ричи сказал The Classic Metal Show, что THE WINERY DOGS, его силовое трио с барабанщиком Майком Портным (DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, ADRENALINE MOB) и легендарным басистом Билли Шиханом (MR BIG, TALAS, DAVID LEE ROTH) все еще продолжающееся беспокоится. «Ни в коем случае это не мертво – никто из нас никогда не говорил об этом», – объяснил он. «Я знаю, что я сказал, что DOGS спят прямо сейчас. Я работаю над своей вещью, которую я всегда делал, – я возвращаюсь к тому, что делал всю свою жизнь, и я продолжу делать это. Но в какой-то момент я легко вижу, как мы снова подключаемся и делаем еще одну запись с The Winery Dogs.

«Я действительно не знаю, где появилось понятие:« О, группа закончилась »и все такое, – продолжил он. «Но, как я уже сказал, я держу все двери открытыми. Я знаю, что Билли записал еще одну запись MR. BIG, и Майк всегда делал что-то классное и интересное. Поэтому, когда я закончу свой цикл альбомов, и эти ребята сделают то, что делают, я уверен, мы снова встретимся и поговорим о будущем группы ».

Richie Kotzen 'The Damned' Official Music Video

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх