Раскрыта причина смерти Эдди Ван Халена

 

Через девять недель после его смерти официальное свидетельство о смерти, полученное TMZ, показывает, что легендарный гитарист умер от острого нарушения мозгового кровообращения (инсульт). Пневмония, миелодиспластический синдром и рак легких также упоминались в качестве основных причин.

6 октября сын Ван Халена, Вольфганг объявил, что его отец умер после “долгой и тяжелой борьбы с раком”. В свидетельстве также перечислялся ряд других “существенных заболеваний”, которые способствовали смерти его отца, включая плоскоклеточный рак головы и шеи (рак кожи) и фибрилляцию предсердий (нерегулярное сердцебиение).

Вольфганг недавно выпустил дебютный сингл Distance в качестве дани уважения своему отцу.

“Пока мой папа продолжал бороться с различными проблемами со здоровьем, я представлял себе, какой была бы моя жизнь без него и как ужасно я буду скучать по нему. Хотя эта песня невероятно личная, я думаю, что любой человек может пережить глубокую потерю в своей собственной жизни.”

Он также пообещал проложить свой собственный путь, а не пользоваться лаврами своего отца.

“Есть гораздо больше способов почтить память моего отца, чем просто играть Panama. Будучи музыкантом, я чту своего отца гораздо больше, чем просто играю гребаную песню группы Van Halen. Я понимаю, что вы все хотите услышать песни VH. Отправляйся в Spotify, потому что я не музыкальный автомат.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх