QUIET RIOT выпустили Condition Critical и Mama Weer All Crazee Now с DVD – One Night In Milan

Лос-Анджелесская Heavy Metal группа QUIET RIOT выпустит 25 января 2019 года концертный CD/DVD под названием One Night In Milan на Frontiers Music Srl. В рамках поддержки DVD группа выпустила концертные клипы Condition Critical и  Mama Weer All Crazee Now.

DVD-дмск One Night In Milan состоит из живого выступления, записанного 28 апреля 2018 года в клубе Live Club в Треццо-суль-Адда (Милан, Италия). Выступление коллектива проходило в рамках ежегодного фестиваля Frontiers Rock.

Барабанщик Фрэнки Банали прокомментировал:

Запись One Night In Milan это документальное выступление Quiet Riot в реальном времени. Всё как это было записано в Милане в апреле 2018 года.

Для всех, кто интересуется долгой и легендарной историей Quiet Riot: это выступление является хроникой развития группы.

Выступление было историческим т.к Quiet Riot первый раз играли в Италии с момента создания группы 35 лет назад. В сет вошло исполнение Thunderbird с живым фортепиано, так как он был записан в 1983 году с помощью маэстро Alessandro Del Vecchio. Отклик фэнов был феноменальным и трогательным. Не только с  итальянскими поклонниками, но и со многими давними фанатами со всей Европы, многие из которых, как и итальянские фэны, никогда раньше не видели Quiet Riot вживую.”

https://youtu.be/DGwP2JUSSlQ

Quiet Riot - "Mama Weer All Crazee Now" (Official Live Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх