PSYCROPTIC выпустили новый клип Directive из предстоящего альбома As The Kingdom Drowns

Тасманская Technical Death Metal группа PSYCROPTIC выпустила новый клип Directive. Трек взят из седьмого полноформатного альбома As The Kingdom Drowns, который выйдет 9 ноября. Альбом будет доступен на всех цифровых платформах, компакт-дисках, кассетах ограниченного тиража и на пяти различных цветных пластинках. Ранее группа выпустила сингл We Were The Keepers.

Созданная братьями Дэйвом (барабаны) и Джо Хейли (гитара), PSYCROPTIC всегда жила в очень маленьком пространстве между technical и metal. Самый пик безумия пришелся на их третий альбом 2006 года Symbols Of Failure. Оттуда группа стремилась немного сгладить ситуацию, будь то какая-то атмосфера или индастриал элементы в 2008 году Ob(Servant) или сосредоточиться на груве в альбоме The Inherited Repression 2012 года. Альбом Psycroptic 2015 года, казалось, охватил все, что сделала группа, так куда же идти дальше?

Одноименный альбом дал группе новую и прочную платформу для запуска, что облегчило экспериментирование. Трудная часть заключалась в том, куда идти и как далеко идти. Вокалист Джейсон Пепит комментирует: “как всегда, мы хотели, чтобы у группы был характерный PSYCROPTIC звук, но хотели продвинуться дальше, добавив новые элементы и создав более мрачную атмосферу, чем на предыдущих релизах. Я думаю, что мы достигли нашей цели и это то, чем мы все очень гордимся.”

PSYCROPTIC приближается к своему 20-летию, приятно видеть их свежее звучание, как никогда. С возрастом приходит мудрость и зрелость. Все предыдущие работы группы привели их туда, где они находятся сегодня.

PSYCROPTIC - DIRECTIVE (OFFICIAL VIDEO)

 

PSYCROPTIC - WE WERE THE KEEPERS (OFFICIAL AUDIO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх