PSordid выпустили дебютный альбом Bekhor

Йоханнесбург, Южная Африка: Groove Thrash Metal группа PSordid вернулись. В апреле 2015 года группа выпустила дебютную песню после колоссальных семи лет бездействия. Песня была сопровождена обещанием долгожданного дебютного альбома с надеждой на выпуск в течение 2015 года. Еще больше задержек стало то, когда группа вернулась на сцену в начале 2016 года и, наконец, дебютный альбом вышел и получил название Bekhor.
    
«Я думаю, что единственное, что мы действительно хотим сказать, это то, что альбом не наш. Это альбом наших фанатов. Это альбом наших семей и друзей, с которыми мы встречались, когда мы были намного хуже, чем мы сейчас, все равно поддерживали нас и лгали нам о том, какими мы были «хорошими», чтобы мы были мотивированы. Мы обязаны всем этим альбомом, и мы искренне надеемся, что им понравится ». ~ Dave Dippenaar (барабанщик)

PSordid 2016 Bekhor album art
[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/playlists/257313317″ params=”color=ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false” width=”100%” height=”450″ iframe=”true” /]

Один комментарий к “PSordid выпустили дебютный альбом Bekhor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх