PRIMORDIAL выпустили два клипа To Hell or The Hangman и Stolen Years

Ирландские Celtic Metal ветераны PRIMORDIAL выпустили два новых клипа To Hell or The Hangman и Stolen Years. Песни взяты из предстоящего альбома Exile Among The Ruins, который выйдет 30 марта на Metal Blade Records. Группа объединилась с продюсером Ola Ersfjord, который работал над живым альбомом PRIMORDIAL 2016 года Gods To The Godless. Запись была сделана в студии Camelot в Дублине, расположенной рядом с репетиционной комнатой PRIMORDIAL.

В очередной раз, основываясь на их сигнатурном звучании, последующая работа над Where Greater Men Fall Fall 2014 года является более сырой, «олдскульной», чем ее предшественница. Эволюция в их звучании по-прежнему остается органичной и необузданной, гарантируя, что Exile Among The Ruins необходимо слушать.

Комментируя первый сингл альбома Stolen Years, вокалист Алан Аверилл сказал: «Stolen Years могут показаться странным выбором в качестве нашего сингла, и на первый взгляд, я думаю, это так. Это не кровь, гром, не эпическая трагедия или могущественное разрушение наций, или девятиминутное doom послание. Не бойтесь, в альбоме это есть, но для первого сингла мы выбрали кое что другое. У этого альбома есть некоторые сюрпризы, и это одна из них – короткая и мучительно простая песня. »

Primordial - Stolen Years (OFFICIAL VIDEO)
Primordial - To Hell or the Hangman (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх