Премьера видео THE BRINK – Break These Chains с предстоящего альбома Nowhere To Run

Под влиянием классических групп как прошлого, так и настоящего, но с современным оттенком, добавленным в микс, THE BRINK приносят новую жизнь и энергию на британскую hard rock сцену с их яркой формой  рок-н-ролла 21-го века. Начав в районе Кембриджа, группа проложила свой путь вверх по лестнице, чтобы возглавить такие города, как Лондон, Манчестер, Ньюкасл, Шеффилд и Ноттингем, в то время как слоты поддержки включали хорошо принятый тур по Великобритании с прошедший осенью 2018 года.

После двух самостоятельно выпущенных EP, The Brink подписали контракт с Frontiers в 2017 году и теперь собираются выпустить свой дебютный альбом Nowhere To Run, который был спродюсирован Nick Tauber (Thin Lizzy, UFO, Marillion). Сегодня группа выпустила лирик-видео Break These Chains.

Сплетая нежные вокальные и инструментальные гармонии вокруг движущих рок-риффов, пластинка наполнена гимнами и твердыми балладами, подобающими ранним Def Leppard и Bon Jovi, хотя их свежий новый стиль уже привлек поклонников из различных рок-жанров.

Вокалист Tom Quick рассказал про тексты на альбоме:

“Тема единства и сострадания, а также понимания того, что независимо от того, кто ты есть, тебе всегда есть место в этом мире. Песни написаны с точки зрения личных ситуаций, через которые прошли участники группы, и мы надеемся, что слушатели смогут понять, о чем мы говорим, и вдохновиться этим.

В музыкальном плане:

“Альбом наполнен мощными риффами, припевами и балладами!”

Что касается нового сингла Break These Chains:, песня была вдохновлена друзьями басиста группы Gaz Connor, которые:

“Песня была вдохновлена друзьями басиста Gaz Connor, которые имели очень сильную рабочую этику на хорошо оплачиваемых работах, но они никогда не чувствовали, что это окупается, и они знали, что в жизни должно быть что-то большее. Им пришлось разорвать цепи, которые связывали их. Гитаристка Lexi Laine сочинила жесткий рифф, чтобы подкрепить послание, стоящее за текстами, чтобы они действительно ожили и рассказали историю.”

The Brink - "Break These Chains" (Official Lyric Video) #RockAintDead

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх