Премьера клипа SUZI QUATRO – No Soul/No Control

Американская рок-королева SUZI QUATRO выпустила новый клип No Soul/No Control. Трек взят с ее предстоящего альбома No Control, который выйдет 29 марта на SPV / Steamhamme. Клип был снят на Peppermint Pavillion и Peppermint Park Studios в Ганновере, Германия, режиссером Frank Suffert

Сьюзи говорит о новой песне:

“Вот мой первый сингл No Soul/No Control с моего нового альбома No Control. Вы можете понять, что слово “контроль” очень важно. Это означает, я контролирую ситуацию. Песня органические, сессии были органические, альбом является органическим, видео является органическим. Все произошло само собой. Я так горжусь этим проектом, что вернулась домой, где мне и место.”

[jetpack-related-posts]

Сьюзи Кватро прокомментировала подписание на лейбле SPV:

“Я очень рада выпустить свой новый альбом на SPV / Steamhammer. Я более чем готова к рок-н-роллу в 2019 году!

Я никогда не прекращала выпускать релизы на протяжении многих лет. Back To The Drive в 2006 году, In The Spotlight в 2011 году, Quatro, Scott & Powell в 2017 году. Эти альбомы были продуманы и распланированы в мельчайших деталях. Я горжусь всеми тремя релизами, очень горжусь. Но мой новый альбом, No Control, это животное.”

Olly Hahn менеджер Steamhammer, добавил:

«Сьюзи Кватро, королева рок-н-ролла, присоединилась к нашему составу в SPV. Многие из нас выросли на ее фантастических хитах, вот почему мы чувствуем гордость и честь выхода ее нового студийного альбома.”

SUZI QUATRO "No Soul/No Control" (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх