POWERMAN 5000 выпустят новый альбом в конце года

Американская Industrial группа POWERMAN 5000 подписала всемирное соглашение с Pavement Entertainment. Новый альбом группы New Wave выйдет в свет в конце этого года.
Вокалист Spider One заявил о новом альбоме «Мы пошли немного грязнее в этом вопросе. Разрушили его больше, чем последние две записи. Одной из целей было воссоздать шум живого шоу!».
Что касается нового названия альбома, Spider сказал: «New Wave? Мы New Wave группа? Что ж, я бы сказал, что у нас всегда было больше общего с DEVO, чем c DIO».
Наследие POWERMAN 5000 продолжает расширять границы рока, метала, индастриала, рэпа и панка, чтобы снова и снова создавать инновационные и новаторские релизы. С такими песнями, как David F ** king Bowie, Cult Leader и Sid Vicious In A Dress, новый альбом наверняка порадует давних поклонников, а также заведет новых.
New Wave – одиннадцатый официальный релиз POWERMAN 5000 с момента их создания в 1992 году и продолжает успех, начиная с их платинового альбома 1999 года Tonight The Stars Revolt!. К их самому последнему синглу, озаглавленному диаграммой в 2014 году How To Be A Human.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх