Полный концерт METALLICA: Live at Slane Castle (09.07.19)

Вчера вечером METALLICA анонсировала серию концертов #metallicamondays ! Группа будет транслировать полные концерты для поклонников на YouTube-канале группы и на Facebook каждую неделю.

Группа прокомментировала:

“В то время как мы все вынуждены остается дома, мы обнаруживаем, что нам не хватает живой музыки. Как насчет того, чтобы вернуться к нескольким нашим любимым шоу на социально ответственной дистанции? Не хочу показаться чересчур глупым, но сейчас, как никогда, мы в этом деле вместе, и оставаться на связи – это то, как мы пройдем через это. Имея это в виду, мы приносим серию живых концертов METALLICA прямо к вашему дивану!

Начиная с 23 марта, мы будем выкладывать серию концертов, #metallicamondays на нашем YouTube-канале и на Facebook каждую неделю.

Мы начинаем его с культового места, поэтому, представляем вам METALLICA: Live at Slane Castle, который прошел 8 июня 2019 года.

“Слейн – это только начало… настройтесь еженедельно на #metallicamondays, чтобы попробовать живую METALLICA. Мы знаем… это не совсем то же самое, что настоящий живой концерт, и поверьте нам, мы хотели бы снова быть там с вами!”

METALLICA была в значительной степени вне поля зрения общественности с прошлой осени, когда группа отменила австралийский тур и объявила, что фронтмен Джеймс Хэтфилд возвращается в реабилитационный центр впервые с 2002 года, чтобы бороться со своими зависимостями.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=9wz2WWgv9Fs?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх