Пол Маккартни выпустил клип Find My Way, первый сингл со своего альбома McCartney III

Пол Маккартни выпустил музыкальное видео на песню Find My Way, первый сингл со своего нового альбома McCartney III.

Тексты песен указывают на странный опыт жизни в 2020 году, когда Маккартни поет:

“Раньше ты никогда не боялся таких дней, как эти / а теперь ты переполнен своими тревогами / Позволь мне помочь тебе, позволь мне быть твоим проводником / я могу помочь тебе достичь любви, которую ты чувствуешь внутри.”

Тем временем на видео видно, как Маккартни в своей домашней студии записывает каждый элемент трека. В клипе изображена икона Битлз, поющая, играющая на гитаре, пианино и отбивающая ритм за ударной установкой.

Маккартни начал намекать на новый альбом в середине октября, когда в социальных сетях начали появляться видео-тизеры и загадочные изображения, указывающие на номер три. McCartney III – третий сольный альбом рокера после McCartney I (1970) и McCartney II (1980), на котором он сам занимался всеми вокальными и инструментальными партиями.

Хотя новый релиз стал неожиданностью для многих поклонников, бывший Битл действительно намекал на новый материал в августовском интервью GQ.

“Мне ужасно жаль всех тех, кому повезло меньше, и, очевидно, всех тех, кто потерял близких, но мне повезло. Я мог писать и заниматься музыкой, начиная песни, заканчивая песни. Мне нужно было написать несколько небольших вещей, и это дало мне время закончить некоторые песни, на которые я нашел времени, понимаете? Я записывал, используя много салфеток для рук, дезинфицирующих средств и социального дистанцирования, что было хорошо, потому что я не люблю не работать.”

Несмотря на пандемию, у Маккартни был напряженный 2020 год. В дополнение к своему новому материалу рокер адаптирует свою детскую книгу Высоко в облаках в анимационный фильм для Netflix. В начале этого года вышло специальное переиздание альбома Flaming Pie (1997) и 50-летний юбилейный лимитированный выпуск альбома McCartney I.

Paul McCartney - Find My Way (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх