Philip H. Anselmo & The Illegals выпустили новый сингл Delinquent

Philip H. Anselmo & The Illegals выпустили новый сингл Delinquent. Трек взят с предстоящего второго альбома  Choosing Mental Illness as a Virtue, который будет выпущен 26 января на лейбле Anselmo Housecore в США и Season of Mist в Европе. Это будет второй альбом Philip H. Anselmo & The Illegals, а также первая запись с 2013 года.

Линейка THE ILLEGALS изменилась на несколько позиций после первого альбома.
Фронтмен Филип Ансельмо сказал о своей новой команде: «Их творческий вклад фантастичен. Это то, что сильно отличалось от первой записи, в которой я был очень стойким. Я хотел, чтобы это было уродливо. Писал каждую чертову записку: «Это мой вклад в уродливую музыку прямо сейчас в тяжелой металлической вене». Это было прекрасно в то время. Запись Walk Through Exits Only сделала свое собственное небольшое заявление о том, что я свободный агент, и я не принадлежу ни к одной группе. На этот раз я тесно сотрудничал со всеми. Мы вместе пробовали разные идеи, дух этой вещи оживает еще больше из-за энтузиазма, который приносят эти ребята, что улучшает целостность проекта ».

Ансельмо комментирует новый альбом: «Наш новый альбом Choosing Mental Illness As A Virtue будет ненавидеть. Он будет любить. Как и в каждой записи, которую я когда-либо делал, я ставил нулевые ожидания на своих сверстников, критиков или если вы уберете одну вещь от нее, пусть это будет так: не подсаживайтесь на одну марку, персонаж или что-то еще. Имейте кишки, чтобы расправлять крылья и трахаться. Я могу пообещать вам, что это начиная с моей музыки, которая просачивается в течение следующих двух лет, это будут довольно крутая поездка на американских горках. Это новый THE ILLEGALS – всего лишь кончик всей чертовой лавины ».

https://youtu.be/GiOWupDRHII
Ранее группа выпустила первые два сингла
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=z4yo64knbUk]
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=__4_PCUifMM]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх