Новый клип PAPA ROACH – Traumatic (2017)

Калифорнийские рокеры PAPA ROACH выпустили новый клип для песни Traumatic. Трек взят из девятого студийного альбома группы Crooked Teeth, который был выпущен 19 мая на Eleven Seven Music. Диск доступен в цифровом и физическом формате в виде стандартных (10 треков) и Deluxe (10 треков + 3 новых трека + 16 живых треков Live The Fillmore Detroit).

Во многих отношениях создание Crooked Teeth напомнило вокалисту Shaddix о ранних днях группы, задолго до того, как они продали миллионы альбомов и стали нарицательным именем.

«Когда мы были на репетиции, я не думал о том, на кого мне нужно произвести впечатление, я думал о том, как сильно я люблю заниматься музыкой с парнями из этой группы».
Д
обавляет басист Tobin Esperance «Альбом чувствует себя честным и чистым, и это все, на что мы можем надеяться»

PAPA ROACH вернется в студию летом, чтобы возобновить работу над продолжением Crooked Teeth. Shaddix сказал TheRave TV в начале этого месяца: «В июне и июле 2018 года мы собираемся войти в студию и продолжить работу над следующим альбомом ». Группа уже анонсировала новую песню под названием Geronimo на некоторых последних концертах группы. 

Papa Roach - Traumatic (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх