PAMELA MOORE выпустила новый клип WiFi Zombie с последнего альбома Behind the Veil

Вокалистка Pamela Moore, которая наиболее известна своим выступлением в качестве Sister Mary в эпических альбомах группыQUEENSRŸCHE 1988 года Operation: Mindcrime и сиквеле 2006 года Operation: Mindcrime II, выпустила новый клип на песню WiFi Zombie. Трек взят и нового альбома Behind the Veil, который вышел 1 мая 2018 года на Planet Sweet Records

Команда виртуозных музыкантов помогла воплотить этот шедевр в жизнь: Rudy Sarzo (QUIET RIOT, OZZY OSBOURNE) на басу, Casey Grillo (KAMELOT, QUEENSRŸCHE) на барабанах, Michael Posch на гитаре и оркестровке и новичок Craig Church на гитаре и оркестровке. На записи также присутствуют специальные гости Ralf Scheepers (PRIMAL FEAR), Randy Piper (W.A.S.P.) и Elliot Anders.

«Для меня большая честь и благодарность иметь таких удивительно талантливых друзей, которые согласились присоединиться ко мне на этом альбоме», — сказала Памела.

«Behind the Veil – это, безусловно, моя самая личная работа. Внезапная потеря моей матери действительно ударила по дому и заставила меня задавать очень сложные вопросы. Это была проверка действительности, и это то, чем стал альбом Behind the Veil … проверкой реальности.

Жизнь коротка. Не тратьте её впустую. Беги за свою жизнь и всегда будь благодарен, что ты еще можешь бежать!»

Pamela Moore - "Wifi Zombies" Official Music Video. #subscribe #music #youtube tube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх