Американская Hard Rock группа OTHERWISE выпустила первые две песни Angry Heart и Close To The Gods с предстоящего нового альбома Sleeping Lions, который выйдет 22 сентября через Century Media.
Вокалист Adrian Patrick рассказал: «Исходная искра для песни Angry Heart появилась на борту самолета Нью-Йорк — Лос-Анджелес. Во время полета я смотрел UFC и там боец Cris Cyborg давала интервью, в котором она сказала: «Я довольно хороший человек за пределами ринга. Я не знаю, почему я сражаюсь с таким сердитым сердцем». Когда я приземлился на западном побережье тексты вытекали из меня.»
«Лично я всегда чувствовал, что я вел какую-то духовную войну, но я не знал, почему, пока не родились мои сыновья. Эти два прекрасных мальчика полностью изменили меня. Подарок, если он будет использован правильно, и мы планируем каким-то образом сделать мир немного лучше, используя этот праведный огонь для достижения позитивных целей ».
Что касается песни Close To The Gods вокалист Adrian Patrick говорит: «[Это] — неохотное признание нашей собственной смертности. Мы достигли некоторых из вершин мирских достижений: личных, профессиональных и физических, только чтобы увидеть, как они поддаются. Я оставляя эту песню для будущих поколений, как памятник благословения, которое в этом царстве смогут получить истинный хлеб и настойчивость. Я надеюсь, что в дальнейшем мы насладимся чувством бессмертия ».
Подписывайтесь на наш канал в Дзене!