OOMPH! выпустили новое видео Kein Liebeslied с предстоящего альбома Ritual

Немецкие Neue Deutsche Härte пионеры OOMPH! выпустили новое лирик-видео Kein Liebeslied. Это первый сингл из предстоящего тринадцатого альбома Ritual, который выйдет 18 января 2019 года впервые на Napalm Records.

OOMPH! о новом сингле: “Kein Liebeslied был написан нами тремя на совместной сессии в нашей студии звукозаписи в очень творческий день в феврале 2016 года. В Kein Liebeslied мы имеем дело с эволюцией человечества и задаемся вопросом, чего люди достигли по сей день! Нам не терпится сыграть эту песню живьем для наших фэнов и мы с нетерпением ждем вашей реакции!”

«Наш самый агрессивный, тяжелый и мрачный альбом за последнее время», — говорит вокалист Деро . — После подписания контракта с Napalm Records в начале этого года, пришло время раскрыть все детали предстоящего альбома Ritual. «

« Этот альбом содержит 100% Oomph! Мы сочиняли, продюсировали и микшировали все в нашей собственной студии звукозаписи! Мы использовали время между двумя турами, чтобы получить свежий и очень вдохновляющий эффект от недавних живых выступлений, и сочинили большинство песен на джем-сейшенах все вместе. Это, вероятно, объясняет, почему песни на Ritual жесткие, с тяжелыми риффами и темные. Обложка альбома блестяще поддерживает мистический характер наших песен и текстов и оставляет простор для собственных интерпретаций.»

OOMPH! - Kein Liebeslied (Official Lyric Video) | Napalm Records

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх